Copa Fútbol Sala Fin de Semana 2018-19

FSL

Clasificación

Domingo Tarde Tercera Gr.1
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Trobada FS 18 6 6 0 0 39 17 + 22 =
2. Los Pichotones 12 6 4 0 2 21 20 + 1 =
3. Atlético Pitera 6 6 2 0 4 26 24 + 2 =
4. Ribera Plate 0 6 0 0 6 17 42 - 25 =
Domingo Tarde Tercera Gr.2
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Bar Artigas 15 6 5 0 1 30 14 + 16 =
2. Primos Del Brazil "G" 15 6 5 0 1 36 16 + 20 =
3. Los Caprichos 4 6 1 1 4 16 27 - 11 =
4. Jurassic Team 1 6 0 1 5 6 31 - 25 =
Sábado Tarde Tercera Gr.1
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Galachos United 18 6 6 0 0 49 6 + 43 =
2. Muebles El Pilar 12 6 4 0 2 31 17 + 14 =
3. Mama Kuku Team 4 6 1 1 4 12 29 - 17 =
4. Los Moñas 1 6 0 1 5 7 47 - 40 =
Sábado Tarde Tercera Gr.2
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Sala Osera 18 6 6 0 0 48 6 + 42 =
2. Los Pies Quietos 10 6 3 1 2 18 27 - 9
3. Mágicos 98 7 6 2 1 3 15 17 - 2
4. P.T.R.Z. 0 6 0 0 6 6 37 - 31 =
Sábado Tarde Primera Gr.1
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Imedsport SNS Team 16 6 5 1 0 35 15 + 20 =
2. Boqui Futsal 12 6 4 0 2 30 23 + 7 =
3. San Lázaro CD 4 6 1 1 4 19 23 - 4 =
4. La Garnacha 3 6 1 0 5 11 34 - 23 =
Sábado Tarde Primera Gr.2
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Los Nikkis 13 6 4 1 1 34 22 + 12 =
2. Asyc 12 6 4 0 2 32 17 + 15 =
3. Sala RMN 10 6 3 1 2 34 25 + 9 =
4. Alawering 0 6 0 0 6 10 46 - 36 =
Sábado Tarde Segunda Grupo 1
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Culigaris 7 3 2 1 0 9 4 + 5 =
2. Water De Munich 5 3 1 2 0 11 10 + 1
3. As de Corazones 4 3 1 1 1 13 13 + 0
4. Bar Almansa 0 3 0 0 3 4 10 - 6 =
Sábado Tarde Segunda Grupo 2
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Maped 7 3 2 1 0 20 14 + 6
2. Sin nombre FS 6 3 2 0 1 14 15 - 1
3. Terraza Santander FS 1 2 0 1 1 12 13 - 1 =
4. El Porrón FS 0 2 0 0 2 10 14 - 4 =
Sábado Tarde Segunda Grupo 3
Lo sentimos, la clasificación de este grupo no está disponible
Sábado Tarde Segunda B Grupo 1
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Localwar 7 3 2 1 0 14 7 + 7 =
2. Capitán Pichis FC 6 3 2 0 1 11 11 + 0 =
3. IES Goya 2 3 0 2 1 7 8 - 1 =
4. Rayo Mosquito 1 3 0 1 2 5 11 - 6 =
Sábado Tarde Segunda B Grupo 2
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Heroes FS 9 3 3 0 0 23 2 + 21 =
2. Real Colungo 6 3 2 0 1 9 9 + 0 =
3. Villagoma FS 3 3 1 0 2 10 13 - 3 =
4. A.S. Pillucos 0 3 0 0 3 7 25 - 18 =
Sábado Tarde Segunda B Grupo 3
Lo sentimos, la clasificación de este grupo no está disponible
Domingo Tarde Primera SF1
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Four Roses 6 2 2 0 0 13 5 + 8 =
2. Iluminar Zarafútbol 2013 0 2 0 0 2 5 13 - 8 =
Domingo Tarde Primera SF2
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Juega-Tela! URBAN SP * 6 3 1 1 1 7 10 - 3
2. Driver Zarafútbol 2013 * 3 3 1 1 1 10 7 + 3
Domingo Tarde Segunda
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. FS La Causa 9 4 3 0 1 12 8 + 4
2. Alkilalo FC 7 4 2 1 1 15 14 + 1
3. Tabuenca FS Apart. 3000 6 4 2 0 2 13 14 - 1
4. Tabernalia isabena 4 4 1 1 2 13 12 + 1
5. CS Internazionale 3 4 1 0 3 9 14 - 5
Domingo Mañana Copa A Gr.1
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Segal Food Safety 4 2 1 1 0 13 8 + 5 =
2. Rondos Romareda 4 2 1 1 0 11 8 + 3 =
3. Bingo Don Nicanor 0 2 0 0 2 6 14 - 8 =
Domingo Mañana Copa A Gr.2
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Fordos 6 2 2 0 0 10 5 + 5 =
2. Sala Old Reds 3 2 1 0 1 14 12 + 2 =
3. Real Coholicos 0 2 0 0 2 7 14 - 7 =
Domingo Mañana Copa B Gr.1
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Perturbados 9 3 3 0 0 17 6 + 11 =
2. Gavabundos 3 2 1 0 1 6 4 + 2 =
3. La Mafia 3 3 1 0 2 8 12 - 4 =
4. Autoescuela San Jorge 0 2 0 0 2 1 10 - 9 =
Domingo Mañana Copa B Gr.2
Equipo PTS J G E P GF GC DG
1. Primos Del Brazil "B" 6 2 2 0 0 13 4 + 9 =
2. Dimanche Fc 3 2 1 0 1 10 7 + 3 =
3. Hipertin Cosmeticos 0 2 0 0 2 0 12 - 12 =
* El equipo ha obtenido puntos extra.

Acceso cuenta


No conectado