Resultados

CompeticiónCopa APAS
FaseFase Final
GrupoEliminatorias
Jornada1/4 de final
Fechadomingo, 12 de mayo de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
Penaltis1 - 2
CompeticiónCopa APAS
FaseFase Final
GrupoEliminatorias
Jornada1/4 de final
Fechadomingo, 12 de mayo de 2019
Hora09:00
InstalaciónPDM San Braulio
CompeticiónCopa APAS
FaseFase Final
GrupoEliminatorias
Jornada1/4 de final
Fechadomingo, 12 de mayo de 2019
Hora09:00
InstalaciónPDM Arrabal
CompeticiónCopa APAS
FaseFase Final
GrupoEliminatorias
Jornada1/4 de final
Fechadomingo, 12 de mayo de 2019
Hora09:00
InstalaciónCDM La Granja
CompeticiónCopa APAS
FaseFase Final
GrupoEliminatorias
JornadaSemifinal
Fechadomingo, 19 de mayo de 2019
Hora09:00
InstalaciónCDM Tenerias
CompeticiónCopa APAS
FaseFase Final
GrupoEliminatorias
JornadaSemifinal
Fechadomingo, 19 de mayo de 2019
Hora09:00
InstalaciónPDM Arrabal
CompeticiónCopa APAS
FaseFase Final
GrupoEliminatorias
JornadaFinal
Fechadomingo, 26 de mayo de 2019
Hora10:00
InstalaciónCDM La Granja
Fecha/Lugar Local Visitante
1/4 de final
1/4 de final
CompeticiónCopa APAS
FaseFase Final
GrupoEliminatorias
Jornada1/4 de final
Fechadomingo, 12 de mayo de 2019
Hora09:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
Penaltis1 - 2
12.05.2019 Salesianos Verde Pistacho Card
3
3
Distr. Lahuerta
CompeticiónCopa APAS
FaseFase Final
GrupoEliminatorias
Jornada1/4 de final
Fechadomingo, 12 de mayo de 2019
Hora09:00
InstalaciónPDM San Braulio
12.05.2019 PDM San Braulio Chester
6
0
Corazonistas
CompeticiónCopa APAS
FaseFase Final
GrupoEliminatorias
Jornada1/4 de final
Fechadomingo, 12 de mayo de 2019
Hora09:00
InstalaciónPDM Arrabal
12.05.2019 PDM Arrabal Los Pinochos
6
1
Moncayo Coraz.
CompeticiónCopa APAS
FaseFase Final
GrupoEliminatorias
Jornada1/4 de final
Fechadomingo, 12 de mayo de 2019
Hora09:00
InstalaciónCDM La Granja
12.05.2019 CDM La Granja Telepizza Sta. Isabel
3
2
Vet El Burgo FS
Semifinal
Semifinal
CompeticiónCopa APAS
FaseFase Final
GrupoEliminatorias
JornadaSemifinal
Fechadomingo, 19 de mayo de 2019
Hora09:00
InstalaciónCDM Tenerias
19.05.2019 CDM Tenerias Distr. Lahuerta
2
3
Chester
CompeticiónCopa APAS
FaseFase Final
GrupoEliminatorias
JornadaSemifinal
Fechadomingo, 19 de mayo de 2019
Hora09:00
InstalaciónPDM Arrabal
19.05.2019 PDM Arrabal Los Pinochos
8
2
Telepizza Sta. Isabel
Final
Final
CompeticiónCopa APAS
FaseFase Final
GrupoEliminatorias
JornadaFinal
Fechadomingo, 26 de mayo de 2019
Hora10:00
InstalaciónCDM La Granja
26.05.2019 CDM La Granja Chester
2
4
Los Pinochos

Acceso cuenta


No conectado